

Брумстик – вязание необычное, оно не будет работать, как снотворное, и не навеет на вас скуку. Освоить эту интересную технологию вы сможете буквально за один присест.

Для этого вам понадобятся лишь:
- красивые нитки (мохер, шерсть, хлопчатобумажные нити);
- обычный вязальный крючок;
- спица диаметром 18 см или школьная линейка;
- ножницы и, разумеется, наша статья, где вы найдете детальную инструкцию по вязанию в стиле брумстик.
С помощью этого красивого и оригинального узора вы совсем скоро сможете создавать не только шарфы, но и палантины, митенки, шали и даже вязаные пледы. Но начать мы предлагаем именно с шарфика, ведь связать его проще всего.
Вот такой ажурный шарфик в перуанском стиле у вас будет уже совсем скоро – без долгих вечеров со спицами в руках, и без утомительных походов по магазинам, в поисках подходящего шарфика.
Милые рукодельницы, не откладывайте на потом создание такого вот теплого чуда. Готовьте все необходимое, осваивайте вязание на линейке, и творите очаровательные вязаные вещи собственными руками!