Стильные джинсы своими руками.
Существуют в мире моды такие джинсы очень фирменные и очень дорогие, сделанные знаменитым автором, стоимость которых от 500 долларов. Но мы сами себе можем створить такое чудо из старых джинсов, кисточки и красок.
Материалы:
— джинсы
— белая акриловая краска
— розовая тканевая краска
— черная тканевая краска
Инструменты:
— кисти
Инструкции:
1. Намочите большую кисть с белой акриловой краской и брызгайте ее по всем джинсам. Получайте беспорядок! Не бойтесь делать большие мазки кисти тоже.
2. Покрасьте скелет дерева на брюках, используя черную краску.
3. Добавьте вишневые цветы с разными оттенками розовой краски.
Зачерпните эту белую краску и забрызгайте ее. Хороший способ получить хорошие брызги — поразить верхний край вашей кисти. Мы использовали акриловую краску, потому что в ней больше воды, чем в краске для ткани — это облегчает брызги. Она может со временем немного смыться, так что не стесняйтесь. Кроме того, краска будет идти везде, поэтому убедитесь, что у вас есть немного ткани под джинсами.
Получите беспорядок и добавьте мазки кисти. Не бойтесь сойти с ума!
Сначала нарисуйте ветви, используя черную ткань.
Используйте трафаретную кисть, чтобы добавить в цвету вишни. Мы рекомендуем начинать со светло-розового цвета для основания цветка.
Добавьте и другие оттенки розового для цветочного измерения.
Дайте вашему заднему карману некоторые цветущие детали.
Мы также решили добавить ветку и на нижней части штанов.
Это самые симпатичные джинсы, которые мы когда-либо делали.